10 лет

Новости прошедшего месяца. 1 год 9 месяцев.

Мы тоже пентаксим делали, все три, и ни на одну реакции не было, поэтому не переживай. Мы по прививкам вас опережаем, по сравнению с зубами и разницей в год)
11.12.2013
все будет хорошо по поводу прививок, молодцы что решились, все таки основные лучше сделать, чем нет...а мы вот ревакцинацию забили, не могу себя заставить(((и вообще диспансеризацию тож не прошли))крошкин дом переезжает, теперь будет полноценный сад представляешь там где галерея была помнишь? предлагают на след водить за 20 тыщ...думаю)напиши как дела на работе, как успеваешь, интересно))и Матвея мы целуем, жаль, что такой жОних от нас уехал))
22.11.2013
У нас тоже пентаксим без температур - все 3
20.11.2013
Ну вообще, какой молодец!!! Вот всё-таки все детки разные. А наша и хочет говорить, и , как мне кажется, ленится... Иногда все слова повторяет, а иногда и не допросишься. Научилась необходимому для неё и всё. Ну может ещё какая-то клепка разговорная в голове не сработала))) И тоже обнимашка такая сладкая)))
20.11.2013
Согласна! Детки такие разные :) Хорошо, что есть ББ, можно поделиться и прочитать о других детках )) Ничего, заговорят! Я смотрю в нашем возрасте многие уже предложениями говорят! ) 
20.11.2013
1 год и 8 мес Горшок