8 лет

СИОФОР при полкистозе яичников. Поможет ли?

У меня поликистоза даже незнаю сколько лет, наверное всегда был, чесно не лечила ни чем, вышла замуж пошла к врачу хорошему она мне сказала родить не смогу необходимо делать надрезы на яичниках тогда смогу забеременеть( узнайте на счёт этого может вам поможет) выписал пить гормоны 3 месяца , я через месяц бросила и на отмене сразу забеременела. Я ичники плохо работают беременность пришлось сохранять, уколы колоть т.к не вырабатывался прогестерон, сейчас беременна второй раз причём оба раза месяцных не было долго , а овуляция каким то образом всё-таки была. Второй раз вообще не было жёлтого тела, опять на прогестерон сидела. И так 1 -3 года, другой в пузике 36 неделя, не отчаивайтесь и пробуйте!!!!
29.10.2015
Галина, а какие гормоны Вы пили в течение 3 месяцев? И что такое "желтое тело"? Вот у вас овуляция была, а у меня на узи врач говорит, что нет овуляшки, да и тест на овуляцию тоже самое показывает. здорово, легкой Вам беременности? Я не отчаиваюсь, просто недавно врач написал в карте "бесплодие 1" и я очень расстроилась.. столько лет уже мучаюсь и никак в норму не придут ...а У вас после первой беременности получается болезнь не ушла?
30.10.2015
Любые противозачаточные таблетки нужно типо просить 3 месяца, чтоб яичники поняли как нужно работать, желтое тело появляется после овуляции не помню точно,но во время беременности оно до 12 недель заменяет плаценту и вырабатывает прогестерон для развития плода.вы же не можете знать в какое она у вас время, в этом месяце есть в другом нет, тут сложно узнать, незнаю месячные у меня были последние вноябре, а о том что я беременна я узнала в марте где-то,значит в какой то момент она всё-таки была, как такое возможно без месячных я незнаю. Нет конечно, ятоже думала что после родов цикл наладится, но нет, опять месячных по пол года не было, пока дюфастон не попью не придут. Она врядли пройдёт у меня все яичники в дырочку....
30.10.2015
Поняла спасибо, Галина! Это очень меня удивило, что месячные были в ноябре, а беременность наступила в марте :) вот чудо.
30.10.2015
И я о том же=))) поэтому постоянно замирание ставят, что по месячным срок большой должен быть... Так что верьте в чудеса и все получится=))))
30.10.2015