Вроде как налаживаются отношения с горшком (ттт, чтоб не сглазить). Уже сидит спокойно, иногда сама бежит "тись-тись" (правда не всегда успевает), то я ее посажу. Конечно, если играет очень активно, то может и забыть, ну да ладно. Особенно ей нравится уже после сделанного смывать воду в унитазе, куда я горшок выливаю. Не знаю что повлияло - садик или просто повзрослел ребенок, но я рада. Но днем с памперсом пока боюсь расставаться совсем.Гулять,в гости и спать в "пластмассовых" трусах.
У нас такая же история) Я ближе к зиме приучала своего сынульку, в итоге до сих пор на прогулку приходится подгуз одевать, хотя мы берем непромокашек, у них когда намокает вкладыш все равно чувствуется, что он немного влажный, так что мы не сбивались, дома писаем в горшок стабильно)
0
19.12.2011
Ответить
Я б рискнула на улицу ходить, если б тепло было. А в холод как-то неохото. Пускай до весны еще в подгузах походит, а потом уже отучаться будем.
0
20.12.2011
Ответить