Войти

Этикетки в детский сад и школу! Нужна ли закупка?

я не поняла, этикетка будет стоить дороже, чем колготки??  или это какой-то комплет этикеток??
0
27.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
комплект 48- 50 шт)))!
0
27.06.2011
а-а-а :)) 
0
27.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
спасибо :)
0
28.07.2011
Ольга
Тамбов
а можно еще и адрес на стикер вбить или хотя бы номер телефона? мы хоть в сад пока не ходим, но мало ли, практчески на всей одежде верхней есть специальный ярлычок который подписать можно, но т.к. она будет продаваться, поэтому не заполняю, а так прилепил и красота
0
16.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
все это есть, стикеры для куртки называются
0
17.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Butterfly
Степан, 17 лет 3 месяца Щелково
еще не открыли??? вроде бы опрос уже давно идет....
0
11.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Butterfly
Степан, 17 лет 3 месяца Щелково
спасибо, обязательнь поучаствую))
0
28.07.2011
ВикТориЯ
Никита, 25 лет 10 месяцевЯночка, 17 лет 4 месяца Одинцово
Мне тоже нужны этикеточки!!!  Сообщите когда откроется закупка!!!
0
18.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
agala
Тася, 20 лет 11 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Свистните мне, пожалуйста, когда будет закупка. Я поучаствую.

0
14.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Ольга
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва
Я у вас точно приобриту, хорошая вещь. В закладочки чтоб не потерять
0
11.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
елена
Ник, 19 лет 7 месяцев Москва
тоже прошу позвать в закупку. взяла бы 4 упаковочки.
0
29.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
вы когда нибудь уберете этот опрос? ???
0
29.09.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
В дневник убрать или удалить совсем? потом не понадобится модераторам ссылка на опрос?
0
29.09.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

закупка открыта уже? если да,то куда хотите но перенесите

0
29.09.2011
Юль,а почтой отправите?
0
16.08.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
только почтой и отправляем, заказным письмом
0
16.08.2011

Вот я дубина))) даже не посмотрела где вы живете

 

0
16.08.2011
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва
И мне напишите:) плиз
0
30.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556221

закупочку открыла

0
30.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

ссылка

закупочку открыла

0
08.08.2011
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва
Тоже интересно!!! Напишите, как откроете!
0
27.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
27.07.2011
НАТАЛЬЯ
Настёна, 17 лет Москва
Спасибо!
0
28.07.2011
а мой старший сын занимается хоккеем, и они часто ездят на выезды (турниры, лагеря и т.д.) и они часто путают нательное белье: (, а в Хоккейной школе у ​​нас много детишек ))))) найдем клиентов))) )
0
06.07.2011
malishok Ирина
Александра, 17 лет 1 месяцПавлик, 22 года Железнодорожный
И нам нужна, скоро в садик, нужно вещи подготовить и подписать)))
0
25.07.2011
юлия
София, 17 лет 8 месяцев Москва
здравствуйте!очень нужны этикетки сообщите когда откроется закупка
0
18.07.2011
Sorbet
Вероничка, 17 лет 11 месяцевИлюшка, 11 лет 10 месяцев Москва
и мне нужно очень. а то сиди,пришивай эти морковки,или осьминоги:)
0
30.06.2011
Майя
Златик, 17 лет 5 месяцевЕгорик, 16 лет 8 месяцев Москва

Очень очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

возьму коробки 3-4!

0
28.06.2011
а еще можно заказать?
0
09.08.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
да! см мой дневник
0
09.08.2011
Оксана
Влад, 25 летСофья, 16 лет 9 месяцев Ангарск
Напишите,как откроете
0
27.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
закупочку открыла, см РАЗНОЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ
0
27.07.2011
Ксения
Виктория, 15 лет 7 месяцев Одинцово

Именная? Изготавливается индивидуально?

0
21.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
27.07.2011
Татьяна
Алёна, 16 лет 3 месяца Лобня
Ни чего себе! думаю многим нужно!
0
21.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
27.07.2011
Katy19Mac
Илья, 17 лет Звенигород
сообщите, когда откроете
0
18.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Нина
Анюта, 17 лет 3 месяцаВасилиса, 11 лет 1 месяц Саратов
Жду открытия закупки.
0
14.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Юлия
Вовочка, 24 года 2 месяцаДашенька, 19 лет 8 месяцевНатусик, 17 лет 4 месяца Москва
мне тоже сообщите об открытии
0
13.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Юлия
София, 19 лет 6 месяцев Москва
Просто супер , только ЗА!
0
13.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Елена
Святослав, 15 лет 6 месяцевВероничка, 25 лет 11 месяцевДмитрий, 29 лет 10 месяцевУльянка, 11 лет 10 месяцев Королев
Мне кажется очень удобно, надо открывать!
0
12.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
я тоже присоединюсь.
0
12.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Елена
Таисия, 17 лет 1 месяц Фрязино
я наверное тоже поучавствую)
0
09.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
terek
Дениска, 17 лет 2 месяцаМаксик, 8 лет Ступино
Я бы тоже с удовольствием купила
0
08.07.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
Комментарий удален
0
28.07.2011
Татьяна
Викулька, 16 лет 9 месяцев Москва
Да и я возьму, с сентября в садик пойдем)))
0
30.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Аня
София, 18 лет 6 месяцев Москва
и про меня не забудьте!
0
29.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Аня
Дианочка, 16 лет 10 месяцев Москва
И мне напшите пожалуйста
0
28.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
АннА
Лизунец, 16 лет 3 месяца Москва

И меня позовите когда откроете закупочку)

0
28.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Елена
Алисонька, 17 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 1 месяц Москва
думаю,что мне бы не помешало)))
0
27.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Blairy
Герман, 17 лет 11 месяцевАфина, 12 лет 10 месяцев Москва
И МЕНЯ
0
30.06.2011
small_cerber
Крысулька, 17 лет 11 месяцевМужичишка, 15 лет 8 месяцев Москва
я с вами!!!! Очень удобная штука))))))))))
0
30.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Евгения
Никита, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва
И меня позовите!!!
0
29.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
Евгения
Никита, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва
Приеду с дачи закажу обязательно.
0
28.07.2011
OLGA
Джалиль, 17 лет 5 месяцевГаджи, 20 лет 11 месяцевСафия, 12 лет 11 месяцевЭ, 9 лет 8 месяцев Москва
я тоже  хочу.
0
27.06.2011
Юлия
Софья, 17 лет 2 месяцаДемид, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556167

закупочку открыла, вы просили сообщить

0
28.07.2011
OLGA
Джалиль, 17 лет 5 месяцевГаджи, 20 лет 11 месяцевСафия, 12 лет 11 месяцевЭ, 9 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
29.07.2011
Напишите мне потом. Плиз.
0
08.08.2011
приветики) стукни и мне)
0
26.07.2011
Оксана
Кирюня, 16 лет 11 месяцевЯрославчик, 10 лет 11 месяцев Москва
И я хочу, с сентября в сад...
0
26.07.2011
нам надо, скажите если будет закупка
0
26.07.2011
ХВАСТЫ СТИКЕРОВ Стикеры на одежду для детского сада. Новинка-наклейка на медицинскую карту ребенка

Похожие записи