Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Какое чудесное утро!!!

Москва

Мне тоже такаЯ погода по нраву! Очень здорово, я уже скучала по дождю! В свое время именно такая погода вдохновляла меня на писательские подвиги, так что я не разделяю всеобщего уныния

0
14.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, меня тоже в такую погоду на творческие подвиги тянет, то рисую, то снимаю. Но т.к. сейчас снимать уже не удается, то создаю образы для будущих съемок и еще активно закупаюсь всякой мелочовкой для съемок (шапочки, повязочки и т.п.), а то потом не до этого будет.

0
14.08.2012
Москва

Да, это вы верно делаете! 

0
14.08.2012
Сегодня познакомилась с тренировочными ... Музыка под дождик...

Похожие записи