Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Мой первый выход на работу и ... вот результат

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Последние три фото очень нравятся! Такие трогательные... Столько нежности))
0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Отношения между мамой и ребенком - самые трогательные, что могут быть)))

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Это точно!)))) но они прям особенно меня растрогали))) я вообще какая -то стала очень впечатлетильная, если дело касается малышей)))
0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже за собой заметила... у меня вечером даже слиза иногда наворачивается, когда я представлю, что есть детки, которые растут без заботы мамы и папы. Сейчас хочу с детским домом связаться, узнать, чем можно им помочь.

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Юль, вот у меня точно такте же мысли, что каким то малышам не досталось любви родителей, у меня сердце разрывается... Раньше тоже было жалко малышей, но как то не так.... Сейчас острее....
0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вчера с мужем разговаривала по поводу пожертвований детскому дому, он с одной стороны не против, а с другой стороны - есть какое-то недоверие, что деньги дойдут до деток. И что делать? ((( У меня к взрослым тоже есть такое недоверие((

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
вот тоже самое! А есть же какие организации, которые помогают не деньгами, а вещами или игрушками детским домам
0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Чудесно, легко и тонко- вообщем супер! :)

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо))) Как твой пузожитель? Не хочет вылазить?)))

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Будет возможность - тоже закажу съемку :)

Ну у меня пдр 28.11, так что пока есть время у сыны ))))

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Совсем немного осталось до долгожданной встречи))) У меня всегда был вопрос как это женщины на второго решаются, теперь понимаю, я всегда с улыбкой вспоминаю нашу первую встречу с Ярошкой. Это чудесно)))) Думай тоже как ты первый раз увидешь своего малыша и что ему скажешь)))

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

))))) спасибо!)

0
23.11.2012
планирую беременность Люберцы

Фото очень классные!!!! Только модели обе не ахти че-то ))))

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, а я влюблена в своих моделей))

0
22.11.2012
Давненько не появлялась... Как мы с Ярошиком работаем...

Похожие записи