Юлия Шацк Признаки, ау!!!!! Ну хоть бы один малюсенький признак! Или хоть бы грудь, или тошнота.... Ни-че-го!!! В общем, так, дорогие признаки! Ещё пару дней вас жду, а потом Б без вас))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Милана Грозный а меня они обманули... 0 19.05.2011 Ответить Юлия Шацк Предатели!!!!! 0 19.05.2011 Ответить Короткий МЦ Волшебное слово Похожие записи Нет признаков.. А признаки-то где? Где признаки?? Про признаки. Признаки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027