14 лет

Нормальная в Питере весна

у нас тоже такая весна, сегодня снег выпал-20см. обещали такой снегопад-два дня, только к выходным вроде бы нормальная будет погода. ну, у вас и осень не лучше была--мама с Викой целый месяц были в институте Альбрехта--несколько дней не могли выйти в магазин, просто погулять--заливало.
05.04.2012
Да уж, климат у нас ого-го. В Питере вообще проблема с погодой в том, что комфортный температурный коридор - очень узкий. А все из-за влажности. Если на улице ниже +20, то всем холодно, а когда выше +25 - начинается мерзкая жара. Отсюда исключительная нестойкость не-питерцев к нашей мерзотной погоде. Примечательно, что те, кто даже родившись здесь, уезжают потом в другой город - теряют иммунитет к погоде примерно через полгода,  так что вернувшись на пару дней к нам, тут же падают, сраженные или "слишком холодно и сыро" или "ужас, какой душегубкой". Я серьезно. Думаю, нам надо давать льготы, как жителям Крайнего Севера :)))))
05.04.2012
это точно-я ,про льготы. мама с Викой не могли выйти на улицу--купить продукты и воду--ну лил дождь, аж деревья гнулись, с утра и до ночи. правда потом солнышко и тепло было, с ними была бабушка с внучкой из Казахстана, она ходила и собирала грибы, много их выросло после дождя -потом в палате их варила(ей рарешали-они платили за коммерческую палату в сутки и привезла она с собой плитку, кастрюли и сковородку).  
06.04.2012
Как я требовала детскую дрель Брррр...