Лезет 9-ый зуб, клык. Предыдущие 8 пришли незаметно, а этот ((((
Лешка бедный весь в соплях. Под носиком уже раздражение от постоянного вытирания.
Одна надежда, что продлится это недолго. Зуб уже почти стучит ,я его уже чувствую....
Жалко малыша. (((
Держись мой сладкий, это пройдет!
Лешка бедный весь в соплях. Под носиком уже раздражение от постоянного вытирания.
Одна надежда, что продлится это недолго. Зуб уже почти стучит ,я его уже чувствую....
Жалко малыша. (((
Держись мой сладкий, это пройдет!