Войти
Мама мальчика (1 год) Солнечногорск

Мой бедный котенок ((

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

поздравляю...я тоже прибалдела..когда увидела, что у нас клыки лезут (жесть...!).. я ожидала, что к годику 8 будет..и хорош.

клиническая картина у нас аналогичная  - сопли, плюс подкашливаем (видимо, догулялись по слякоти). На улицу не выходим уже 4ый день, купала только 1 раз за это время. Боюсь, к ДР вообще заболеем такими темпами..

да, бедные малышики наши...((

но зато зубастенькие ;)

0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
а я не парюсь. мы правда не гуляем. но купаемся каждый день ))
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
ох уж эти зубы.. ох уж эти сопли... бедный Леха...лечитесь скорее!!!
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
спасибо.я так понимаю ,что это излечимо только вылезанием зуба )))
0
17.03.2011
Вот так гуляли! Как-то вот так (((

Похожие записи