Потом ломались блендеры, пылесос, сгорала микровалновка.
Я лежала в больнице (на дневном стационаре) и до сих пор еще не оклемалась до конца.
Лешик с соплями и до еще не до конца выздоровел.
Сегодня на работе отвратительный день. Самая элементарная отгрузка превратилась в большой геморрой!
А еще крыша второй раз потекла. теперь предстоит ремонт и, возможно, суды ((((
И ничего хорошего не происходит!!!!!! Даже для улыбки повода нет (((((((
Чего происходит-то? И когда придет конец всему этому?????
Я не могу больше, реально. НЕ МОГУ!!!!!!!!!
У меня такого никогда не было ,чтобы вот так долго было все не так (((((
У меня даже на депрессию уже сил нет ((((