Войти
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск

Когда заканчивается черная полоса?

Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
Юль, мне кажется..ты сама так себя настроила - видишь только черное..вернее, акцентируешь внимание на этом. А ты напиши пост, сколько всего хорошего произошло за этот же отрезок времени..
0
24.03.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
Надюш, а это как посмотреть. Если как хорошее воспринимать солнышко за окном и то, что я просыпаюсь утром - то могу написать пост. а вот больше-то ничего положительного нет ((((
0
25.03.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
кааак? ну неужели не порадовали зубки у Алеши, первые шаги, 8 марта, встреча НГ? прямо так ничего и не было?....(((
0
26.03.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
Ну это все было ,конечно, но, Надюш, опять же, как посмотреть. НГ не удался ( а 8 марта не было, был Лехин годик. а зубки. если честно, я это воспринимаю как само собой разумеещеся. первые шаги - да. а зубки.... может, потому, что они у нас рано и довольно легко вылезли. не знаю. и вот такой радости, которая б зарядила позитивом надолго как-то с момента рождения сына не было (((
0
26.03.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
понятно...ну да, грустно((
0
26.03.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
не то слово ((((
0
27.03.2011
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

Что такое "не везет" и как с этим бороться! Это тоже про меня! Причем началась моя полоса, а точнее черная полоса моей семьи, тоже прошлым летом. Началось все с неудачной первой в моей жизни стимуляция овуляции. Потом изза этого вылезла киста в яичнике... в это время приежают директора с проверкой, урезают з\п, урезают все что только можно урезать, обвиняют во всех смертных грехах... Практически каждая элементарная отгрузка превращается в полный кошмар! Решаем продать машину, она начинает реально сыпаться! Покупатель возвращает ее обратно! и она совсем ломается... Мужа сокращают на работе... Еще одна неудачная стимуляция с оч тяжелыми последствиями... Я уже не говорю, что дома все из рук валится...

В общем можно продолжать и продолжать...

Теперь каждую неприятность и неудачу встречаем с распростертыми обьятиями))) Становится уже просто смешно от всего этого и не менее интересно, а что же будет дальше???

Не вешай нос! Стало немножко полегче после поездки к св.Матроне, так что собирайся и иди в церковь!

0
24.03.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
я не верующая. а неприятности уже тоже с улыбкой встречаю ))) муж позавчера утром, целует меня перед уходом и говорит: "Леша мне телефон сломал!" а я лежу и думаю, что не удивлена!!!!!
0
25.03.2011
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы
Юька,да что ж это такое на вас?? Думаю,что еще и погода такая способствует не весеннему настроению!:( Юлек,в любом случае всегда есть поводы для улыбки!;) У тебя есть солнышко-сынулька! У меня иногда бывает совсем ни сил,ни желания на что либо,а посмотрю на доченек и не могу не улябаться!:) Даже их шалости как-то с улыбкой воспринимаются:) А насчет череды поломок и прочих неприятностей-тоже было такое,но я как-то тоже с юмором отнеслась,хотя конечно в момент,когда только произошло настроение немного подпорчивалось. Юлек,постарайся посмотреть на ситуацию с другой стороны! Все на самом деле не так уж плохо! Правда!;) И еще,тебе неплохо бы немного переключиться,отдохнуть! И все ок будет! Юлек,сил тебе и терпения!
0
26.03.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
спасибо ,моя хорошая )))) на следующей неделе еду по магазам, одна. оставлю лешика мужу и поеду. буду ходить столько ,сколько захочу.
0
26.03.2011
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы
вот и правильно!;)
0
26.03.2011
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская
У меня та же хрень, только намного дольше... Не кисни!
0
24.03.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
Да, блин, как тут не киснуть????? я уже не знаю ,чем поднять настроение ((( хотела шопинг себе устроить, да денег нет. Ну ничего на следующей неделе денег получу и оторвусь )))
0
25.03.2011
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская
У меня долгов выше крыши скопилось, шопинг на долго отменился...
0
25.03.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
у меня тоже долг перед предками огромный! но я надеюсь, что в этом месяце расчитаюсь. )))) заработала неплохо )
0
25.03.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
чтож такое то((((может что-то поменять в жизни?а ты уже работаешь что ли?
0
24.03.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
я и не прекращала. я из дома тружусь )) а в сентябре планирую выйти. я уже думала развестись ))))
0
24.03.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
умничка какая, а вот разводиться не надо. Ломатьне строить
0
24.03.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
Спасибо. с разводом подожду до выхода на работу и похода лешки в садик. Посмотрим, как там будет )
0
25.03.2011
Опять крыша ((( Лешка болтушка

Похожие записи