болтает постоянно, но в основном н своем, иностранном языке.
Из русского:
Га-га - это когда собаку видит
Кока - это кошка
Ку-ку-у-у Обожает прятаться, прятать и т.д.
Дай-дай
Ня-ня-ня - это ,типо, НА ,но используется только, когда на ручки просится
Мама не говоит вообще - не надо ему
Прошу "Скажи МАМА" он мне отвечает "ПАПА", я повторяю просьбу ,он отвечает "БАБА" или ТЕТЯ. ТО есть эти слова он тоже говорит, правда редко, когда осознанно.
Вот написала, а то вообще забуду первые слова своего золотца!
Из русского:
Га-га - это когда собаку видит
Кока - это кошка
Ку-ку-у-у Обожает прятаться, прятать и т.д.
Дай-дай
Ня-ня-ня - это ,типо, НА ,но используется только, когда на ручки просится
Мама не говоит вообще - не надо ему
Прошу "Скажи МАМА" он мне отвечает "ПАПА", я повторяю просьбу ,он отвечает "БАБА" или ТЕТЯ. ТО есть эти слова он тоже говорит, правда редко, когда осознанно.
Вот написала, а то вообще забуду первые слова своего золотца!