Утром сынок проснулся в 8.20. Я не удивилась, подумаешь на 20 минут позже обычного.
В первый сон проспал 2 часа. Ну я тоже не придала значения - полчаса плюс - незначительно.
Но через 2 часа после подъема он начал капризить и мы с подругой никак не могли понять, в чем дело. Она вообще его впервые таким видела и была очень удивлена.
В 17.00 положила на второй сон и....
Малыш спит до сих пор! А за окном ураган самый настоящий!
Я никогда не видела такого, чтобы снег шел при +12 градусах!!!!!
Но у нас снег идет СНИЗУ ВВЕРХ! Вот такой ветер.
А бедный мальчик весь день ждал и предупреждал маму. Барометр мой )
В первый сон проспал 2 часа. Ну я тоже не придала значения - полчаса плюс - незначительно.
Но через 2 часа после подъема он начал капризить и мы с подругой никак не могли понять, в чем дело. Она вообще его впервые таким видела и была очень удивлена.
В 17.00 положила на второй сон и....
Малыш спит до сих пор! А за окном ураган самый настоящий!
Я никогда не видела такого, чтобы снег шел при +12 градусах!!!!!
Но у нас снег идет СНИЗУ ВВЕРХ! Вот такой ветер.
А бедный мальчик весь день ждал и предупреждал маму. Барометр мой )