Войти
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск

Ну и погуляли

Ольга
Маратик, 18 лет 4 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Солнечногорск
Насыщенная прогулка у вас получилась!!! Мы тоже вчера были на этой площадке, наконец-то она высохла... детям хоть есть где порезвиться)))
0
22.04.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
это точно ) а вы восколько гуляете?
0
22.04.2011
Ольга
Маратик, 18 лет 4 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Солнечногорск

мы часиков в 6 гдето может чуть раньше. Маратика из сада забираю и гуляем))) А вы раньше-да?

 

0
22.04.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
да. ы в 6 спим. а садик 32 или 43?
0
22.04.2011
Ольга
Маратик, 18 лет 4 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Солнечногорск

32-й

 

0
22.04.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
и как там? а то м ы в 2 записались. вроде как 43-ий лучше
0
22.04.2011
Ольга
Маратик, 18 лет 4 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Солнечногорск
я не могу сравнить, т.к. в 43-й мы не ходили. Но изначально были записаны туда, а когда пришли за путевкой оказалось, что мы уже вне очереди, хотя записывались, как только родились. Пошла к заведующей-она сказала, что много внеочередников, но если уж очень хочеться-то 30000 и вперед.... А в 32-й потом без денег вообще приняли. Я не жалуюсь, ребенок не писяный-не каканый))))))) Не плачет и не жалуется и воспитатели всегда с улыбкой встречают и провожают)))
0
22.04.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
это самое главное! мне больше от сада ничего и не надо ) развивать я его и сама буду )
0
22.04.2011
Ольга
Маратик, 18 лет 4 месяцаАлиса, 17 лет 2 месяца Солнечногорск

Я тож так считаю, а некторые мамаши считают, что воспитатели должны чуть ли не полностью мам заменить, сами попробовали бы хотя бы на прогулку одеть детей (особенно зимой) я своих двоих по полчаса собираю и то частями.... Поэтому по мне не голодный не холодный и то хорошо, а остальное уж будьте добры сами или в частный детсад

 

0
22.04.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
согласна на все 100% !!!!!!!
0
22.04.2011
Мария
Буся ), 16 лет 3 месяца Харцызск
А он у вас по ступенькам уже ходит?
0
01.05.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
ползает )))) а ходит, держась за руку )
0
03.05.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
веселуха у вас))))))))Лёха оторва растёт
0
20.04.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
ага. еще тот ) чую, натерплюсь я еще с ним ))))
0
21.04.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
классно погуляли )) молодцы!
0
20.04.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
пасиб )
0
21.04.2011
Так вот в чем дело!!!!! Крыша. Часть NNая

Похожие записи