13 лет

Утренняя жесть!

уххх... драчун.... моя тоже кидается периодически.. особенно на бабушку.. заходим к ним и первым делом она бьет бабушку по лицу.. и тут же лезет целоваться.. тоже не знаю, что с этим делать...
07.05.2011
жесть. обидно до слез (
07.05.2011
не то слово!!!!
07.05.2011
у меня Софка тоже любит по лицу меня бить, я тогда беру ее ладошку и слегка шлепаю ее и строгим голосом объяснять что так нельзя, что маме больно... как правило она обижается и начинает плакать... но ничего, главное что б подействовало, а то потом в магазине конфетку откажешься купить и тебя ребенок изобьет)))) ппц)
07.05.2011
я пыталась поступать также как ты - не действует! действует только, когда его спускаешь с рук и перестаешь с ним играть! тогда он расстраивается и перестает драться. я так кусаться отучила (т-т-т), да и дерется он редко. только когда психует. если честно, вот так у нас впервые!!!
07.05.2011
ну впринципе то не важно как, главное что бы действовало) у меня Софка почти не кусалась) правда было пару раз когда я на нее памперс натягиваю я ее ставлю на кровати и она упирается мне в живот и как укусит! больно ппц))) хотя она у меня неплохо реагирует на строгий голос... когда разбалуется например можно громко так строго сказать "Софья!!! перестань!!!" эххх)))) и перестает иногда))) я в эти моменты вспоминаю тот выпуск еролаша про мальчика с собачкой которая писалась)))
07.05.2011
я таким же голосои ругаюсь ))) подруга говорит "Когда Сашка ругается - смешно, а когда ты - даже мне страшно!" леша реагирует только на мое НЕЛЬЗЯ. но когда дерется, слова не помогают
07.05.2011
Комплимент и антикомплимент 1 год и 2 месяца