У меня с роду не было никогда!
Единственное на что - это на шиповник в детстве была, потом я пробовать боялась. так что не знаю, как сейчас с шиповником.
Еще бывает на косметику, например на Буржуа, но это я даже не считаю. Это только на избранную косметику и не критично.
А тут осыпало меня всю (((
САмое прикольное, что из новых продуктов был только фруктовый чай липтон. Мы стали его заваривать, остужать и пить вместо сока. Типа экономия.
Наэкономилась.
Хожу чешусь, три дня не проходит уже. Чай не пью давно.
Правда я в выходные спровоцировала еще пивом. Но пила 2 дня назад, а вчера начала супрастин. Пока результатов нет. Мама (терапевт) сказала еще уголек добавить, чтобы вывести дрянь из организма.
Пипец какой-то. Я в шоке!!!!
Единственное на что - это на шиповник в детстве была, потом я пробовать боялась. так что не знаю, как сейчас с шиповником.
Еще бывает на косметику, например на Буржуа, но это я даже не считаю. Это только на избранную косметику и не критично.
А тут осыпало меня всю (((
САмое прикольное, что из новых продуктов был только фруктовый чай липтон. Мы стали его заваривать, остужать и пить вместо сока. Типа экономия.
Наэкономилась.
Хожу чешусь, три дня не проходит уже. Чай не пью давно.
Правда я в выходные спровоцировала еще пивом. Но пила 2 дня назад, а вчера начала супрастин. Пока результатов нет. Мама (терапевт) сказала еще уголек добавить, чтобы вывести дрянь из организма.
Пипец какой-то. Я в шоке!!!!
)можно её пить