И что не делается, все к лучшему!
Очень хотели мы с мужем поехать в отпуск на море.
Я как думала, в этом месяце отдам много машин, получу деньги, съездим. А после отпуска начнем отдавать долги.
НО... Человек преполагает.... Сорвалась у меня крупная сделка. Прямо на стадии отдачи машин. Сделка была трдуная и я расстроилась очень сильно. Да еще и денег теперь нет. На мужа надежды мало.
Думала я, думала, погоревала денек. А потом пришла мне в голову замечательная мысль - мы же давно хотим в Питер съездить!!!!!
А что? Денег на дорогу - минимум, т.к. поедем на машине.
Денег на проживание - ноль, т.к. у нас там и с одной, и с другой стороны родственники. То есть деньги нужны на еду и экскурсии. Ну это уж мы найдем!
Ну и несомненные плюсы:
1. Осуществление давней мечты - поездка в Питер. Я была там в 1997г. Очень давно и мало что помню.
2. Я точно встречусь с моей дорогой и гоячо любимой Олечкой
Оля REDDS.
В общем отпуск будет!
Жди нас Питер!!!!
Очень хотели мы с мужем поехать в отпуск на море.
Я как думала, в этом месяце отдам много машин, получу деньги, съездим. А после отпуска начнем отдавать долги.
НО... Человек преполагает.... Сорвалась у меня крупная сделка. Прямо на стадии отдачи машин. Сделка была трдуная и я расстроилась очень сильно. Да еще и денег теперь нет. На мужа надежды мало.
Думала я, думала, погоревала денек. А потом пришла мне в голову замечательная мысль - мы же давно хотим в Питер съездить!!!!!
А что? Денег на дорогу - минимум, т.к. поедем на машине.
Денег на проживание - ноль, т.к. у нас там и с одной, и с другой стороны родственники. То есть деньги нужны на еду и экскурсии. Ну это уж мы найдем!
Ну и несомненные плюсы:
1. Осуществление давней мечты - поездка в Питер. Я была там в 1997г. Очень давно и мало что помню.
2. Я точно встречусь с моей дорогой и гоячо любимой Олечкой
Оля REDDS.В общем отпуск будет!
Жди нас Питер!!!!