У меня к вам огромная просьба.
Только не обижайтесь, пожалуйста, но я вас очень прошу - не называйте меня ЮЛЕНЬКОЙ!
Меня бесит это производное от моего имени.
Называйте хоть Феклой, хоть Бабой-ягой, но не Юленькой. ПожАААААлуйста!
Спасибо за понимание.
Только не обижайтесь, пожалуйста, но я вас очень прошу - не называйте меня ЮЛЕНЬКОЙ!
Меня бесит это производное от моего имени.
Называйте хоть Феклой, хоть Бабой-ягой, но не Юленькой. ПожАААААлуйста!
Спасибо за понимание.