Заболели
Девушки, мы тут со свекровью поругались. Она хотела нашего больного малыша, у которого температура 38.2, и у которого жуткий кашель, намазать на ночь теплым маслом. Я сказала, что с температурой нельзя этого делать. Она сказала, что своим детям так делала и ничего. Как вы думаете? А какие народные средства используете вы для лечения кашля? Бедный мой сынуля. 
Катик
А у меня на случай кашля куплена скипидарная мазь. Посоветовали мамочки- соседки, говорят помогает. Надо мазать спинку, грудку и ножки. Свекровь одобрила. Стоит копейки.
09.04.2010
Ответить
Наталья
Я при температуре ничем не натирала. Делала ингаляцию: в кастрюлю с горячей водой сыпала сухой эвкалипт и ставила рядом с кроваткой, если без температуры перекидывала через кроватку и стул с кастрюлей полотенце, ребеночек спит и дышит. Нам помогало. Выздоравливайте.
09.04.2010
Ответить
ирина (papkova)
Эвкалипт-это вещь! +1! Ещё температурку высокую сбивала- водкой натирала. А так не эксперементирую,страшно

10.04.2010
Ответить
Юлия
Я лечу себя и ребенка лекарствами. Несколько лет назад полгода лечила народными средствами свой бронхит, чуть в хронь не перешло, так что больше я в эти "игры" не играю.
09.04.2010
Ответить
Юлия
не, ну мы и лекарства тоже используем, а народные средства это как дополнительное что то
09.04.2010
Ответить
Юлия
Мне кажеться в вашем случае масло наружно не поможет, наоборот, одежка мокрая остынет и еще хуже будет. Можно было бы горячее молоко с медом и маслом, только вы еще маленькие для таких рецептов.
09.04.2010
Ответить