14 лет

Что подарить?

Нуууу тогда, я бы подарила хороший набор инструментов - чтоб в доме по хозяйству пригодилсяimage
26.05.2010
Я своему свёкру на прошлый ДР подарила пепельницу, так как он много курит.
25.05.2010
Мой не курит..и практически не пьет..
25.05.2010
Если свекр носит очки, купить красивый, хороший футляр для очков. Если курит, можно купить трубку и табак. А еще к цветку в горшке можно для свекрови испечь пирог или сделать торт. Домашняя выпечка всегда ценится! Тут придумать можно что-нить. Есть только несколько вопросов: Сколько лет свекру испоняется? Какие у него интересы? Водит ли машину? Можно что-то для машины прикупить, или если любит рыбалку, то что-нить для нее. А еще можно купить сумку-холодильник если таковой не имеется. Щас лето и она пригодится, если они выбираются на природу. Можно обоим купить билеты в театр ,вряд ли они часто туда ходят, зато развеются и хорошо проведут время, или в кино или в цирк.
25.05.2010
Идея с сумкой-холодильником оч понравилась..Спасибо большое! Возьму на заметку...Исполняется по 51 году. Летом на выходные постоянно уезжают в домик за город - думаю пригодится)
25.05.2010
Кстати, сумки-холодильники тоже бывают разные.Есть специальные для автомобилей, со шнуром, заряжаются от авто.Есть обычные, типа пляжный вариант. Там внутри есть (не знаю как называются эти штуковины), элементы ,которые замораживаются перед поездкой в морозилке, потом туда вставляются и сохраняется холод. Сама хочу себе такую сумку, но постоянно жалко на нее денег тратить)) И никто не додумывается мне ее подарить image
25.05.2010
А ты кому нить намекни в следущий раз)))
25.05.2010
Если папа любитель читать, то можно подарить книгу в расивом переплете) 
25.05.2010
Плохое самочувствие.. Соберем наши мечты))