Настроились на крестины в эту субботу, а у нашей крестной сегодня пришли М..как назло(..И откладывать то не хочется крестины..........
Были в церкви, узнали всё..Сказали нам - ничего страшного, крестная мама может присутствовать, главное не прикладываться к иконам и не брать во время крещения Амелечку на руки..после священника принимать ее будет крестный папа...Ураааа))