
Поест, а потом выкручивается, встает, пытается слезть с кровати и пойти в другую комнату, лишь бы не спать..Будет у бабушки или у дедушки на ручках, будет играть в игрушки или просто так круги нарезать по квартире...всё, что угодно, но не спать..(((...Только возьмешь и попытаешься уложить спать - истерика, скажешь пошли спать - начнет кивать головой нет и махать руками,отгоняя меня....и так уже давно((( (еще года ей не было,началось)...Я уже не знаю, что делать(...Не укладывать и ждать, когда "нагуляется" бесполезно, будет капризничать, но как только попытаешься уложить - снова будет крик((....я уже близка к тому, чтобы оставить её в кроватке и дать ей накричаться, пока не успокоится и не уснет....жесть...а как иначе?..Сейчас засыпает не лучше - насильно и с ревом((((...жалко(((