Войти
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Шестой!

один  за другим лезут!!! вот отсюда и неадекватность, Юль... больно твоей карамельке!
0
30.09.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Меньше, чем две недели разница между ними..

Блин, так то ведет себя нормально, только когда спать пытаюсь уложить - истерики закатывает..Калгелем мажу..всё-таки в чем-то другом дело(

0
30.09.2011
днем она заигрывается и боль не так чувс твуется.. а под вечер усталость+зубки - вот такое и поведение.. у Олежки тоже к вечеру всегда психи были, когда зубы лезли.. правда и днем тоже мог устроить)
0
01.10.2011
Во )) а ты переживала )) нас почти догнали уже )
0
01.10.2011
У меня нет сил!! Отчет..для себя

Похожие записи