♥Юлия♥ Просто так Тольятти А вы видели? Что поменялся дизайн комментариев?...Че-то мне не очень( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natusya все в розовом цвете))))))))) К моей аватарке тока подходит))))) 0 25.10.2011 Ответить ♥Юлия♥ Тольятти хахах)) 0 25.10.2011 Ответить ~Sолнца_кусочеК~ Тольятти было как то более обтекаемо.. 0 25.10.2011 Ответить Виктория Геленджик мне тоже не очень... 0 25.10.2011 Ответить PcheLka (ТЛТ) Тольятти ндэ уж 0 25.10.2011 Ответить Девочки, может свяжем вместе? Классификация мам))))) Похожие записи Что я видела в Питере Вы видели?)) Что мы сегодня видели... кто видел... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027