Честно стырено из Курилки)


Да я креведко красотко)))) 5, 55..))))

Честно стырено из Курилки)


Да я креведко красотко)))) 5, 55..))))

не могу найти сантиметровую ленту...деревянным метром многовато получается))))))))))))))))лан,я и так самая красивая)))))))))))))
Главное самой в это верить,и остальным так же будет казаться))))
Ну не скажи)))) Смотря какие параметры)) Если два на два квадратик, то верь-не верь, окружающие так думать не будут))))))))
Знаешь,порой от человека такая уверенность и солнечная энергетика исходит,что невольно не замечаешь ни квадратизма.ни колбасок на теле,есть у меня такие знакомые-обаяшки!
Ну вот и я про то же..на лицо улыбашка, но замечаешь все телеса)
Ландау просто гений!)
По параметрам до Б я даже лучше Кати Мосс - 6,25
Зато по сегодняшним...))) 2,93)))) А еще говорят, что Б украшает! Привлекательность в 2,5 раз упала)))))))))))
Мария Шарапова 191 рост???????????
знала я что она не маленькая, но чтобы таааак .. У меня Женек 194 .. вот это даааааа
Девочки, разве с вами уснешь? :))))))) пошла мерить, получилось - 4,9.......надо либо талию тоньше, либо бедра побольше :))
ахахах, у меня ровно 4))))))))))))))))
прошу прощения, но я стырю ваш постик))))))))))))))