Войти
жду девочку, 31 неделя Эспоо

Незнаю как быть...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Как-то неправильно. У меня ПДР - 1 июня, а декрет в 26 марта.

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Мне тоже в декрет 26 марта, ПДР пока не рассчитывали, но если смотреть календарик по последним месячным это где-то 29 мая... :))) Так что у нас все правильно.... :))) А вот у Юли как то не так....image

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Мне ПДР тож не считали, просто когда ходила на узи в первые разы там аппарат автоматически писал дату ПДР. получалось как раз около 29 мая - 1 июня. Просто я еще точный день последних месячных не помню. Не то 24 августа, не то 26....

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Эспоо

да я тоже думаю не правильно, это на работе у меня так подщитали что 16 апреля, надо бы еще уточнить у моего врача, а так да по закону за 6 недель до срокаimage

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Конечно спроси!!! Ведь в декрет посылают не на работе, а как раз врач... :)

0
27.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

весело, у меня тоже пдр 24 мая, а в декрет 16 марта.....держись))бери больничные..

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Эспоо

завидую по белому вам imageнадо наверно и правда взять больничный и наплевать что на работе скажут, так хочется себе уже время посветить, гулять, ходить в басейн и т.п.

0
24.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я с 12 недель на больничных сижу по сост.здоровья,до 12 недель маталась по 3 часа на работу...ужас.....малыш дороже, берите больничный и занимайтесь собой и малышем)

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Эспоо

imageКРЕПКОГО ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ ЗДОРОВЬЯ !

0
24.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

imageи вам здоровья и побольше свободного времени))

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

то же как у Катюши: срок на 23 мая, в декрет отправят 16 марта.

правда я и так не работаю :)...

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Эспоо

я бы с радостью не работала, ну тааак надоело не могу простоimage

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

работать тоже не плохо! конечно, не много!

а то дома меньше общения, да и вобще мозги расслабляются

0
24.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Пушкино

декретный дают при одноплодной беременности в 30 недель,а при многоплодной в 28.

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Эспоо

вам повезлоimage

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

А что повезло??? Так по законодательству обязаны отпуск давать!!! Почему у вас другие законы????

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Симферополь

У меня ПДР 19 мая - в декрет с 10 марта (в 30 недель)

Так что твои врачи скорее всего что-то напутали, попроси пересчитать.......

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Эспоо

да нет не напутали, тут у нас просто вот такimage

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дублин

Oj devcenki, a gde ja zivu v dekret uhodjat za 2 nedeli do rodov!!!!!!!! Tak ja uze 2 nedeli otpuska vzjala, i esce nado budet spravku ot vraca bratj, a to toze tak ne hocetsja rabotaj!!!

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Эспоо

за 2 недели ??? ничего себеimage

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

декретный отпуск составляет при одноплодной беременности 70 дней до пдр и 70 после.

возьми больничный дополнительно или отпуск :о))

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Эспоо

классно
image

0
24.02.2010
Наше первое платье ! Наши первые пинетки !

Похожие записи