Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ульм

два Брата

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у нас тоже есть сестренка с разницей в три мес. нам почти 8, ей почти 5 . Но пока они друг друга совсем не интересуют. маша у меня уже ползает и вообще полазучая, а та еще только лежит. у вас, наверное наоборот, ваш братик вас старше?

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

мы старше

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Алост

Вадя такой большой ужеimage

0
10.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

ага уже зубы скоро будут походу!

0
11.10.2009
Качеля зубки

Похожие записи