Нам сказали с года отучать от смеси ! Я ему еще пока дою смесь перед сном и рано утром !!
Мамочки которые не кормят смесью , что вы даете в замен смеси ???
Нам сказали с года отучать от смеси ! Я ему еще пока дою смесь перед сном и рано утром !!
Мамочки которые не кормят смесью , что вы даете в замен смеси ???
а ты будешь делать как тебе сказали????
но мы от нутрилона поносим как только перестала довать вернулась к Аптамилю все прошло так что у меня еще банка для тебя есть Нютрилона 3
да мне тоже скозали полу жирное молоко довать , а кефир у нас тут не могу найти
как это не можешь у нас кефир найти ;)
он во всех магазинах даже
aldi
на фр fromage frais
или на нед
yaourt drink просто
ну это ёгурт
папа наш пьёт это но это не то
я кефир себе настоящий в коре брала ;) жирненький такой и он ни чем не отличается от русского....
а вообще утром и вечером если янику давать кзфир ты разаришся :)
А почему отлучать? Наоборот, до 3 лет лучше смесь давать. Мы купили смесь для детей после года
Странно мне скозали ,что надо отучать !! ну у нас продоётся спецальное детское молочко с года оно тоже типо смеси может его давать ??
Да, мы и молочко иногда даем. Это лучше чем просто молоко - оно специально для таких деток
ну вот брата жена говарит кефир у нас есть в магазинах а я его не разу не видела только в русских
Да, у нас тоже только в русских, я из него творожок Женьке делаю
я тоже думала только в русских но оказывается нет надо посмотреть
Нам сказали так - отучать после года можно. (но не путать с нужно!) В целях экономии бюджета. Если есть возможность покупать смесь - покупайте и кормите столько сколько считаете нужным. Это полезная альтернатива молоку и кефиру. Я планирую оставить смесь еще минимум на год, если дочка будет пить, на ночь.
странно надо у них еще переспросить может я напутала
сколько вречей- столько и мнений. а вы спросите у врача - что вредного будет от того что вы покормите смесью еще пол года))) может он чего страшное расскажет)))
недумаю , что скажет , будем продолжать кормить значит
вот я и думаю что ничего не скажет. Так что все что не вредно(да еще и полезно) - можно давать))) До такого возраста, до какого хотите. Пусть это будет ваша витаминная добавка
можно просто перейти на другую смесь, ту которая с года. Мы ее даем и планируем давать еще с пол года-год точно. В ней больше полезного чем в молоке
вот вот я тоже уже задумываюсь , что лудше