Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ульм

Смеси

Мама мальчика (17 лет) Брюссель

а ты будешь делать как тебе сказали????

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

ну незнаю потехоньку думала дтучать

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

а зачем тогда смесь с гоода до трех :)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

Ты имееш в виду аптамил , нютрион ???

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

image

ну да про это

image

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

первый раз вижу

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

бедненький мы тоже вот все поносим да что же это такое !!!!

а теперь что он пьет ?

ну знаешь не всем одна и та же смесь подходит ;)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

da vsem raznaja !

o5 aptamil 2

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

но мы от нутрилона  поносим  как только перестала довать вернулась  к Аптамилю все прошло так что у меня еще банка для тебя есть Нютрилона 3

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кефир, молочко)

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

да мне тоже скозали полу жирное молоко довать , а кефир у нас  тут не могу найти

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

как это не можешь у нас кефир найти ;)

он во всех магазинах даже

aldi

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

как он называется

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

на фр fromage frais

или на нед

yaourt drink просто

 

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

ну это ёгурт image папа наш пьёт это  но это не то

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

я кефир себе настоящий в коре брала ;) жирненький такой и он ни чем не отличается от русского....

а вообще утром и вечером если янику давать кзфир ты разаришся :)

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас просто есть детское молочко и кефирчик, его и даю. А так. наверное. еще можно любую другую кисломолочку.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

ponjatno budu znat'

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

А почему отлучать? Наоборот, до 3 лет лучше смесь давать. Мы купили смесь для детей после года

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

Странно мне скозали ,что надо отучать !!  ну у нас продоётся спецальное детское молочко с года оно тоже типо смеси может его давать ??

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да, мы и молочко иногда даем. Это лучше чем просто молоко - оно специально для таких деток

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

ну вот брата жена говарит кефир у нас есть в магазинах а я его не разу не видела только в русских

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да, у нас тоже только в русских, я из него творожок Женьке делаю

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

я тоже думала только в русских но оказывается нет надо посмотреть 

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Нам сказали так - отучать после года можно. (но не путать с нужно!) В целях экономии бюджета. Если есть возможность покупать смесь - покупайте и кормите столько сколько считаете нужным. Это полезная альтернатива молоку и кефиру. Я планирую оставить смесь еще минимум на год, если дочка будет пить, на ночь.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

странно надо у  них еще переспросить может я напутала

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

сколько вречей- столько и мнений. а вы спросите у врача - что вредного будет от того что вы покормите смесью еще пол года))) может он чего страшное расскажет)))

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

недумаю , что скажет , будем продолжать кормить значит

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

вот я и думаю что ничего не скажет. Так что все что не вредно(да еще и полезно) - можно давать))) До такого возраста, до какого хотите. Пусть это будет ваша витаминная добавкаimage

0
21.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

можно просто перейти на другую смесь, ту которая с года. Мы ее даем и планируем давать еще с пол года-год точно. В ней больше полезного чем в молоке

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

вот вот я тоже уже задумываюсь , что лудше

0
21.02.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Санкт-Петербург

 А мы наоборот, после года перешли с ГВ на смесь и я так довольна, а мои подруги, в основном, переводят деток на ряженку.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм

понятненько вы наверно грудью кормили ?

0
21.02.2010
Сон днем Ровно год назад !!!

Похожие записи