я сейчас на 12 неделе беременности, чувствую себя отлично, вот только целый день плакать хочеться, смотришь какой нибудь фильм по телику грустный и тут же разрыдаешься...а так все просто супер!
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
приветик, Юля! а я тож из Вологды ))) полтора месяца назад родила сынулю, вот так. а переживания и слезы - это все береметунчатые гормоны. у меня всю беременность глаза на мокром месте были.
поздравляю, носить в себе ребеночка - это чудесное состояние. помню, мне так животик поскорей хотелось и расставаться с ним жалко было )))
0
04.01.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Вологда
приветик я знаю Вас, вы из сетки 6нет,да?я просто ваши фотки там видела когда в берлоге сидела...
и я Тебя поздравляю с Рождением сынулки!!!!!
и я Тебя поздравляю с Рождением сынулки!!!!!
0
04.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
да, я из сетки. мой ник там "БиСтерва". а у тя какой???
0
04.01.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Вологда
я уже давно там не сижу...а раньше был Ляля вот так
0
04.01.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
и я реву от всего подряд...мы помладше ...нам всего 8 недель..но такие же ....

0
04.01.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Вологда
мне даже приятно что я не одна такая...
0
04.01.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новосибирск
Сильно тебя понимаю! Читала любимого О`Генри и ревела в 3 ручья! Это хорошо. Да, и телек без слез не посмотришь! :-) Держись! С другой стороны: когда ещё испытаешь такую гамму эмоций!
0
04.01.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет)
Владивосток
Вот и хорошо, что супер;)
Прорвёшься;)
0
04.01.2008
Ответить