Войти
Юлия
Ульяна, 17 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцевЕлена, 11 лет Вологда

12 неделя

STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва

приветик, Юля! а я тож из Вологды ))) полтора месяца назад родила сынулю, вот так. а переживания и слезы - это все береметунчатые гормоны. у меня всю беременность глаза на мокром месте были. поздравляю, носить в себе ребеночка - это чудесное состояние. помню, мне так животик поскорей хотелось и расставаться с ним жалко было )))

0
04.01.2008
Юлия
Ульяна, 17 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцевЕлена, 11 лет Вологда
приветик я знаю Вас, вы из сетки 6нет,да?я просто ваши фотки там видела когда в берлоге сидела... и я Тебя поздравляю с Рождением сынулки!!!!!
0
04.01.2008
STERVATINKA
Максим, 18 лет 7 месяцевВладислав, 10 лет 11 месяцев Москва
да, я из сетки. мой ник там "БиСтерва". а у тя какой???
0
04.01.2008
Юлия
Ульяна, 17 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцевЕлена, 11 лет Вологда
я уже давно там не сижу...а раньше был Ляля вот так
0
04.01.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

и я реву от всего подряд...мы помладше ...нам всего 8 недель..но такие же ....

0
04.01.2008
Юлия
Ульяна, 17 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцевЕлена, 11 лет Вологда

мне даже приятно что я не одна такая...

0
04.01.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск
Сильно тебя понимаю! Читала любимого О`Генри и ревела в 3 ручья! Это хорошо. Да, и телек без слез не посмотришь! :-) Держись! С другой стороны: когда ещё испытаешь такую гамму эмоций!
0
04.01.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Вот и хорошо, что супер;)

Прорвёшься;)

0
04.01.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Юлия
Ульяна, 17 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцевЕлена, 11 лет Вологда

спасибо за понимание...

0
04.01.2008
14 неделя

Похожие записи