Опытные мамочки, вносите коррективы! Спасибо!!!!
оболдеть . каааак много . это ж три чемодана надо собрать. а сколько дней после родов ещё лежать надо?
просто я не в Россииб нам тут совсем маленькие списки дали.да и выписывают на следующий день если без осложнений. я с мужем решила рожать . там и ему кое какие вещи понадобятся
сама им пользуюсь, но чтоб в роддоме в списке необходимых вещей....не думала даже, то есть без фена утюжим:))))
про мешки для мусора, вы так интересно выразились:)))
!!!! А про бук и звуки природы это чтоб типа во время родов тебе поставят( по договорённости) и ты отвлекаться и успокаиваться будешь!!! Может всё это и правда от части, но мне кажется там ничего и никто не отвлечёт:)))