Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Удачненько)

Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
Юля, нам сегодня дали путевку в сад на сентябрь и я теперь в шоке, т.к. мы не ходим еще самостоятельно на горшок, не едим ложкой и не пьем из кружки, вот теперь я думаю успею ли научить за пол года всему и как он вообще такой маленький будет там обходиться!!!!!! А как у вас обстоит дело со всеми умелками????? Уже все делаете самостоятельно???
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
На горшок ходит когда как,ложкой ест но с промахами,а вот из кружки пьет хорошо)За пол года мне кажется можно научить,но вот тоже напрягает что он мааааленький еще,хоть и 2 часа но все же! 
0
13.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Хоть бы, хоть бы!!!! Было бы оч круто!!! image
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
image
0
12.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Оооооо!!!! Круто! Если работать не пойдешь, то хоть на пару часов можно будет отдавать для занятий и общения с другими детьми!!!!

0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Круто) только смотрю на него и вижу что он еще мааааленький,куда его такого. 
Ооо о работе что то я даже и не думаю за 1,5 года привыкла дома сидеть, если все получится, то на роботу выйду в феврале 2012......а может и в сентябре 2012))))))
0
12.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Да вот так живешь и не знаешь что блат и нужные люди буквально за стенкой. Главное что бы соседка оказалась кем то значимым..
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
На счет блата исключено,щас в сад только через Рано попасть можно,а вот нужные люди это хо-ро-шо)
0
11.04.2011
Димкины словечки Первое падение...

Похожие записи