вышли сегодня погулять с детем вечерком.

Спускались в лифте с соседкой,из разговора я поняла что она в нашем д/с кто-то.Так вот она сказала что скоро будет набираться еще одна ясельная группа (первую уже набрали,мы в нее не попали поздно спохватились).
В общем появился шанс с сентября отдать Димку в сад.Ура ура ура!

Спускались в лифте с соседкой,из разговора я поняла что она в нашем д/с кто-то.Так вот она сказала что скоро будет набираться еще одна ясельная группа (первую уже набрали,мы в нее не попали поздно спохватились).
В общем появился шанс с сентября отдать Димку в сад.Ура ура ура!

