лЮлька Санкт-Петербург А у нассссссс а у нас сегодня 3я годовщина свадьбы.Три года как мы в браке,как быстро летит время))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натуся Дрогобыч Поздравляю вас !Любви и понимания вашей семье)))))))))у нас сегодня тоже кожаная свадьба))))))))))))))) 0 19.06.2011 Ответить лЮлька Санкт-Петербург Спасибо и вас с годовщиной свадьбы)) 0 19.06.2011 Ответить мама_зайки Владимир Поздравляю!!! 0 20.06.2011 Ответить лЮлька Санкт-Петербург Cпасибо большое) 0 20.06.2011 Ответить Ленок Москва Ух ты!!!! От всей души поздравляем с годовщиной!!! Очень красивая фотка!!! Желаю долгих и счастливых совместных лет жизни!!! 0 20.06.2011 Ответить лЮлька Санкт-Петербург спасиб) 0 20.06.2011 Ответить Анжелика Москва 0 19.06.2011 Ответить лЮлька Санкт-Петербург Cпасибо большое) 0 20.06.2011 Ответить Anastasia Москва Поздравляю!!! Живите счастливо много-много лет! 0 20.06.2011 Ответить Luba Москва Супер, поздравляю)))))))))))) 0 20.06.2011 Ответить Оля Планирую Киев Поздравляю!!! 0 20.06.2011 Ответить К даче готовы.. Мы на даче) Похожие записи Нашей малышке 3 месяца👑 Муж забыл про годовщину свадьбы Открытка романтичная :) Муж забыл про годовщину, нужен совет, как сейчас на это реагировать? А у меня сегодня праздник!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027