Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Урааааа мы идем в сад!

Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Супер! Поздравляю и вас!!! Жаль что только не в один сад идём конечно(

Тем более группы с 2-х лет, а так дети знакомы уже, было бы им попроще...

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Слушай а поменять разве нельзя? Просто у соседки пришло приглашение в сад,он находится где то во дворах магазина Окей,так она позвонила в РОНО и сказала что ей не удобно там и тогда сходила в 77 сад и там сказали приходите к нам у нас место есть,попробуй)

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

да наверное поздно уже, направление ведь на руках.

Я от нескольких девочек на литлване слышала что тоже направление в эти сады около нас получили, а живут так вообще за петёрочкой во дворах(

Непонятно каким образом детей вообще распределяют(

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Так и у нее тоже было на руках. Кстати потом можно будет просто перевестись из одного в др.)

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

так куда ты советуешь сходить? в садик сам? кстати вы в какой номером то?

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну да в сам сад и объяснить ситуацию,мол дали в один мне неудобно можно ли к вам)ну тип того) Так ты уже направление отнесла в 64?Если нет то можно попробывать.

Мы в 77 кот. открытый  ну где площадки детки в "клетке"

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Нет ещё не отнесла, сегодня ходили, заведующей не было, завтра планировала.

Не совсем поняла, который ближе к нам или ближе к вам?

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ближе к вам) Ты сначала сходи в 77 спроси можно или нет к ним.

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

мне там детская площадка не нравится, её там практически нет( да и огорождения никакого, ходят все кому не лень на территории, а внутри как там?

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Внутри там евроремонт все культурно,а детки маленькие гуляют на закрытых площ.. Мы пока на часа полтора ходить будем,чтоб привыкал.

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Так вонано что!!! А то что в группу с 2-х лет, так он у тебя многое умеет что и 2-х летние не могут!

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага до сих пор не вериться что так повезло) Деток я сегодня тоже видела,ну и не шибко то они Димаса постарше,говорят плохо чаще жестами показывают))))))) их там чел. 8-10 было)

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну вот! И поди на горшок 2-е из 8 ходят))))))

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Все может быть)))))

Ждала я эту путевку в сад ждала,нервничала что все почти такого же возраста детки уже ходят,а нам говорят что мы маленькие. И вот когда мне говорят что всё, приводите чадо завтра,в голове мысль пробегает "блин он же еще такой маленький, нам и дома неплохо"))))

По этому и сказала что лучше мы с понед. выйдем)))))

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Даааа, быстро время пролетело! Я не раньше 3-х отдам точно! Не представляю как она там будет без меня((((( А мы в очереди еще далеко... 92, 36 и 56 писалась в 3 сада!
0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Просто мне так лучше,деть в саду а я спокойно могу диплом писать)))))) А с сент. на работу выходить буду )

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я б все равно спокойно не смогла бы сидеть и писать.... Ну если выхода никакого, то дааа!
0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Можно было свекровь просить сидеть,так она заикнулась что хочет на работу устроится, а тут еще и такая новость с садом..... Тем более он не на целый день будет ходить а пока на час-полтора)

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир

Поздравляю! Ну и хорошо, что детки постарше, с ними интереснее и прогресс в речевом развитии быстрее пойдет.

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну да,главное что б его не обижали )

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наоборот это хорошо, будет за старшими ребятами тянуться!!!!!!!!!

0
27.10.2011
Сходили на прививку Боится врачей

Похожие записи