Четвертую,кот. ревакцинация. Кололи в ножку + капли капали в ротик.
Реакций пока никаких не наблюдаю,на ножку не хромает ведет себя как обычно,носиться как электровеник))))) Но на ночь все равно дам Нурофен.
Через 2 месяца явиться повторно на прием капелек.
И дальше аж до 6 лет никаких прививок! Единственное, сказали делать каждый год пробу Манту.
Реакций пока никаких не наблюдаю,на ножку не хромает ведет себя как обычно,носиться как электровеник))))) Но на ночь все равно дам Нурофен.
Через 2 месяца явиться повторно на прием капелек.
И дальше аж до 6 лет никаких прививок! Единственное, сказали делать каждый год пробу Манту.
