Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Сходили на прививку

Мама девочки (16 лет) Москва

Какие вы молодцы!!!! А мы еще ту, которую в год надо было делать, не сделали((((

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Молодцы не то слово)

Ребенка жалко что 3 дня подряд по врачам гоняю,сегодня даже 2 раза пришлось ездить в поликлинику, утром и вечером. В понедельник орали что на ночь глядя прививки не делают,зато сегодня сказали что утром мы не будем делать приходите вечером после 5.........

0
26.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Мдаааа.....

0
26.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Назарово

У НАС НЕ БЫЫЛО НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НА ПРИВИВКИ ПОСЛЕДНИЕ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЫ ГУЛЯТЬ НЕ ХОДИЛИ В ТОТ ДЕНЬ И НЕ КУПАЛИ.

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да и у нас последние прошли незаметно,просто начиталась и наслушалась что у деток и ножка опухает и хромают на нее и темп. под 40,вот и тянула все)

0
26.10.2011
Стоматолог Урааааа мы идем в сад!

Похожие записи