Были сегодня первый раз за 1,9.
Прикус правильный, полость рта чистая, зубов 14шт.
Все хорошо,след. прием в 3 года)
Прикус правильный, полость рта чистая, зубов 14шт.
Все хорошо,след. прием в 3 года)
Молодцы! А я Дашке сама все в карте писала и на работе печать ставила)))))))
Хорошо вам) А мой опять жару дал,видимо вчерашнее вспомнил + "папа" орал)
2 раза меня укусил и истерил)
Главное давно не кусался,а щас такое ощущение что после этих врачей у него прямь протест так вырожается)
Надо бы нам тоже посетить, а то не были еще ни разу...