Войти
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Все еще болеем

Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Во время болезни все плохо едят. Больному организму не нужно еды, ему только жидкость нужна(ну если речь о неделе болезни, не о месяце). ЛУчше давать разные жидкости, а еду не пихать. Этим можно только замедлить выздоровление:)

Извините, если совет непрошеный, но подумала - вдруг Вы не знаете:)

0
10.12.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за совет,про еду не знала)

0
10.12.2011
Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово

мы в этот раз без антибиотиков обошлись, больше народными средствами лечились. неделю проболели и в понедельник уже идем в садик =))) и вы выздоравливайте =)))

0
10.12.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я за Димкины 1,10 первый раз дала ему антибиотики,если б хрипов не было то тогда и не давала меня как то они напугали.

А вы молодцы не болейте больше!

0
10.12.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Выздоравливайте поскорее!

0
10.12.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасиб)

0
10.12.2011
Ну вот Снежки

Похожие записи