Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Первая травма и рентген

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Ох, ничего себе. Хорошо что все обошлось хоть так. Скорейшего выздоровления!

0
12.02.2015
Явка в 34 недели Явка на 37 недели

Похожие записи