лЮлька Ксюня Санкт-Петербург А мы ушки прокололи) теперь Ксюня у нас девочка девочкой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва И мы сегодня ушки прокололи и даже сережечки у нас такие же только розовые!теперь наши девульки совсем красотульки;)) 0 24.03.2016 Ответить Люля Санкт-Петербург Поздравляю, красотка 0 25.03.2016 Ответить 11.5 месяцев Год и 2 недели Похожие записи Проколола Прокололи пузырь! Прокололи ушки 🌸 НИПТ и как мы прокололись с полом ребёнка Мы прокололи ушки... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027