лЮлька Мама мальчика (19 дней), планирую беременность Санкт-Петербург Первый Димкин документ Сегодня мы наконец то получили свидетельство о рождении. И еще купили первое Димаськино авто, коляску. Посмотрите еще 20 записей на эту тему про живот Фото Похожие записи как быть с документами? Первые документы малыша!!! Первые документы малыша.. Первые документы нового человека! Документы для малыша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027