Войти
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

Заболела моя кроха...

Бедняшка София! Юлиан, смотри внимательно за состоянием, чтоб не было хуже. Нам просто не усмотрела врач и на след. День у нас обструктивный бронхит с подозрением на пневманию. Но нам она ни чего не назначила..сказала если хотите анаферон можете по пить... Хотя надо было что-то по серьезнее. Давай многь дробно теплого питья,от этого не будет подниматься тем-ра. Можно ромашку ну или просто водичку. А что вам за диагноз поставили?
0
10.11.2011
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

Вчера уже приходил врач из Морозовской-ларинготрахеит и начинается отит на 1 ушке. После его прихода теперь ясно как лечить ребенка, не то, что наши поликлинические врачи(((. Сегодня 4-й день температура, но уже 37.3-38, а не 39,7 и 40. Как ваши дела?

0
10.11.2011

ой и не говори про пол-ки((( Еще раз убеждаюсь, что ДМС это ВЕЩЬ и без нее очень сложно жить)) Ездили тут к педиатру из Медси, так она мне сказала что ща "летает" бронхит((. А в сентябре "летала" пневмония. Я даже ужаснулась.

Мы после двух недельного лечения -уже нормально. Вот думаю вызвать врача в понедельник или нет.

Я очень рада, что у вас уже лучше!!!  Давайте, лечитесь!!

0
12.11.2011
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

Антибиотик пьем((, без него не справились...  Давайте, тоже поправляйтесь!

0
12.11.2011
Мы тоже пили( Давайте выздоравливайте и пойдем лепить снеговика) как снег выпадет
0
13.11.2011
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

Бум стараться, но пока плохо получается(((. А какой антибиотик вы пили? Мы Сумамед пьем, сегодня 3-й день будет

0
13.11.2011

Ну как вы? Мы пили три дня сумамед нам не помогал, тем-ра все равно поднималась. Потом перешли на Супракс, сразу Влад стал себя лучше чувствовать.

0
18.11.2011
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

Вот и мы загремели в больницу, чера домой выписались. Подробно напишу позже.

0
22.11.2011
Ирина
Солнышко, 17 лет 3 месяца Москва

Бедняжки(((((Выздоравливайте)

0
10.11.2011
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибки! Стараемся...

0
11.11.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

 выздоравливайте!

0
07.11.2011
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.11.2011
Про сад. И, между тем 2 и 9 уже, пропустили дату... Д/з - Эпизод третий. Портрет. Попытка № 2

Похожие записи