Войти
Мама девочки (3 года) Москва

3 года и 2 мес!+ мини-фотоотчет с 3-х летия...

Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, сколько всего-о-о!!! Шарики, тортик, подарки-и-и!!! P.S. Моя кстати тоже рисовать любит!!! На прошлой неделе детки в саду рисовали солнышко, и всего двое деток его смогли нарисовать!!! Это была моя Маруся и девочка Лиза, а она, к слову сказать, постраше Мани))) 

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, хотелось, чтобы день Варенья запомнился Софийке! И родители постарались тоже у себя кучу шариков надули для нее)). Я кстати, свой ДР 3-х летие помню яркими вспышками)), может и она запомнит надолго!

А на этой картине София волка изобразила)). Вот тут еще давнишние художества, которые я успела запечатлеть)) http://www.babyblog.ru/user/JulianiKa/2044616

А Маруся - молодец!

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

какая Софийка у тебя хохотушка, такая довольная!!! Хороший праздник получился)))

0
23.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, веселиться она умеет))). Спасибки!

0
23.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

прикинь,ьтоже ни одно фото не открылось(((бб глючит,сцуко(((

0
23.03.2012
Сегодня утром... Армия игрушек и новости про сад

Похожие записи