В этом году идем на Смешариков в Гостиный двор. София очень хочет пойти на это представление.
Видео по ссылке выше просит включать каждый вечер перед сном, ждет))
В этом году идем на Смешариков в Гостиный двор. София очень хочет пойти на это представление.
Видео по ссылке выше просит включать каждый вечер перед сном, ждет))
а мы идем традиционно в Ого-Город на Елку в Небывалии
рядом с домом, очень удобно на Тульской
В том году были в крокусе на Чебурашке и в Лужниках на Спящей красавице, ребенок не впечатлился с Чебурашки так и норовила уйти, но выседили, а со Спящей красавицы ушли через пол часа после начала представления. В этом году сама выбрала куда пойдет)))
а позапрошлой зимой были в Цирке на проспекте Вернадского, ей и 2-х лет еще небыло-понравилось)).
А вы куда на елку идете?