Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Купила билеты на елку)

Москва

а мы идем традиционно в Ого-Город на Елку в Небывалии

http://detskie-prazdniki.ogogorod.ru/anons/detail.php?ID=2438

рядом с домом, очень удобно на Тульской

 

0
06.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово! Гляну на будущее)

0
06.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Молодец)))))

0
29.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

В том году были в крокусе на Чебурашке и в Лужниках на Спящей красавице, ребенок не впечатлился с Чебурашки так и норовила уйти, но выседили, а со Спящей красавицы ушли через пол часа после начала представления.  В этом году сама выбрала куда пойдет)))

а позапрошлой зимой были в Цирке на проспекте Вернадского, ей и 2-х лет еще небыло-понравилось)).

А вы куда на елку идете?

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Идем в Крокус 30 числа на Ну погоди,в Цирк на Проспект Вернадского,В Кунцево в театр Аквамарин,и в ХХС от работы

0
30.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Молодцы!))

0
30.11.2012
Солнечно! И просто я)) 3 года и 10 месяцев)

Похожие записи