Войти
Мама девочки (3 года) Москва

ДЖИНСЫ Б/У! От 100 руб. 40-42-44 р-р

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

№10 цена?

№8 какой размер?

 

0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

№ 10 цена 100 руб, только из-за пятнышка внизу на штанине, может, плохо стирала и сзади на штанине есть мало заметное пятнышко, а так они суперские!

№ 8 на них написано W28, я носила при размере 42-44, на 44 тож хорошо сядут

0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
#10 заинтересовали))а посадка у них слишком низкая?можно замеры попросить?и длинну
0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
нет, посадка не слишком низкая, на бедрах размер у них полнота 28/длина 34. А замеры:(незнаю как правильно это делть)) обхват вокруг попы 94 см, длина по внутр шву 84 см, по внешнему 105 см, если нужно что-то еще-пиши
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Юль а где пятнышко??как низко на штанине?они мне очень понравились если сможешь передать мне на остановке Свиридова я их возьму

0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
в самом низу, как типа от зимних реагентов, сейчас их снова положила в стирку, надеюсь, отстирается))). Передать смогу.
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Юль я думаю что их укоричивать мне придется т.к. рост у меня 162,т.ч.отрежется)и капри я тоже заберу надеюсь не утону(у меня вообще 27размер)

и еще всетаки возьму на 3 года кофточку.Ты мне скидочку не сделаешь?все за 600?

image

0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
В капри не утонешь точно). Скидку сделаю. Сегодня вечером выложу кучу летней одежки, может, что еще подберешь))), еще есть кожанная коричневая куртка с бежевыми пятнами (оч дешево отдам, если нужна), как раньше модно было, еще тут в конце посм http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1393766 есть кофточка белая хлопковая классная))
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

спасибо за предложение,я уже смотрела.Костюмы классные пока некуда носить))

а ты когда выберешься и сможем встретиться?

0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
возможно сегодня-завтра во второй половине дня или уже в начале след недели
0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Длина пояса сзади по спинке 36 см, сият на бедрах, но не оч низко
0
19.05.2011
Кристиночка Гномик

Похожие записи