юля Мама двоих (1 год, 8 лет) Обнинск Балдею! Была в бане!Первый раз за 2 года.С ума сойти как классно.Обмазалась медком с солью.Чаек с лимонником и клюквой.Божесвенно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему vasilisa Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул с легким паром:)))завидуююю:) 0 13.02.2010 Ответить юля Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск Спасибо! 0 14.02.2010 Ответить Магический квадрат Я в шоке... Похожие записи Я балдею)) Я балдею... Балда.. Балдею.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027