Войти
Мама двоих (7 месяцев, 2 года) Москва

Не знаю,что и делать?эх...

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Уходить не вариант((Оставайся...Просто пиши для друзей и всё))

0
10.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

а я вроде пока никуда не собираюсь=)) значимую и личную информацию писать буду друзьям=)

0
11.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Воть и прально)))

Я во вторник бу в строгино скорей всео,если есть желание то мон будет встретится.

0
11.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

а что это ты у нас делать собралась?=))

0
11.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Один комбенизон у меня покупают,вот и поеду))

0
11.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

ты повезешь?? А если не секрет,кто это у нас в Строгино такой живет? далеко от меня?

0
11.05.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага я...Не не секрет мин через 5 дам сссылку,а вот как далеко не знаю ещё..Зовут Лена и у неё 2 детей.

Вот лови.

"
0
11.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Юлёк, ты с чего это взяла? Сделай все только для друзей и забей на нее! Только не уходи

"
0
08.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Юль,у нее на Одноклассниках в группах тоже ББ. Вот я так решила,что раз она состоит в ББ,значит и тут соответственно есть.Да и так вчера все практически занесла только для друзей"уходить я передумала

0
08.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Надеюсь, что твой муж её послал! Это она все от зависти, наплюй на нее!

0
08.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

у нас последнее время с мужем отличные отношения (ттт).а ей видимо не имется!!! Юль,я уж успокилась,а она видимо нет...

0
08.05.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

тока меня в друзья ты так и не занесла....поэтому если уйдешь в подполье буду плакать...

0
08.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Исправила недрозумение=)) читай-смотри,там много

интересного=)

0
08.05.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Спасиб спасиб, а то аж переживать начила...От Танюшки приветик тебе с Никитой...

0
08.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Спасибо=)

0
08.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хорошо что решила не уходить!!! Мне нравится читать какие у вас с Ником успехи ...да и про твои достижения интерсно очень))) И на фотах вы всегда такие красавчики)))

0
08.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Спасибо Иришка=) Меня скоро от имени ТАМАРА тошнить будет.Бывают же женщины стервы...

0
08.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Забей=))) Может у нее мужика до сих пор нету вот и бесится)))

Главное что он то с тобой)))....Я тоже имя Света не люлю)))

0
08.05.2008
Мама двоих (35 лет, 18 лет) Москва

Юльчик, не уходи! вот ещё из-за всяких ... лишать себя и нас приятностей :))) общения. В жизни столько всего бывает, я сама не перестаю удивляться. Вообще интернет - это и радость и разочарования, положительные и отрицательные эмоции.

Я вот вчера в моём мире" на mail увидела в "гостях" нашего "папочку"

0
09.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Свет,я уже давно с ней борюсь"...достала уже по полной.Проблема в том

0
13.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Попробуй не называть имён.Конечно,фотки придётся убрать.Можешь перерегистрироваться под другим именем и место жительства указать не точно".А ты знаешь точно-кто????Можно

0
08.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Да вот и обидно,что ничего личного теперь не напишешь...

0
08.05.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Все мы чьи-то бывшие, наверное )))))

А м б она еще тебя и не заметит, а?

0
08.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Будем надеятся...=) она баба стервозная...никак успокоиться не может,что мужчина не ей достался=)

0
08.05.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

С чего ты это взяла? И что значит бывшая, это жена или подружка?!

0
08.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Аид,бывшая подруга. ох как она меня достала,ну сил нет! бывают же такие женщины!

0
08.05.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Юль,я ее уже давно туда послала=))) и не обращаю внимание..а вот она никак успокоиться не может! дело в том,что не хочется,чтоб она знала,что у нас твориться в семье,да и все в этом роде..

0
08.05.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Юль,вот как бы ее случайно в друзья не добавить..вот в чем вопрос=)ко всем теперь настороженно относиться,кто меня добавляет в друзья?

Спасибо Юленька за теплые слова=))

0
08.05.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Не уходи,будь выше.Может это и не она?

0
08.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Свет,она это,она...уходить не буду=)

0
11.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Пиши тогда для друзей.

0
08.05.2008
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Ну вот и так решила=))

0
08.05.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

Ирин,спасибо за теплые слова=) Я тоже рада нашему с тобой знакомству=)

0
13.05.2008
Найди 10 отличий=) Маман,сколько,сколько?- 8 месяцев!!!! огого какой большой=)))

Похожие записи