Ну вот я наконец-то до вас добралась!!!
Родила 12 сентября,мальчика,4490кг,56см!!
(подробности позже)
Ну вот я наконец-то до вас добралась!!!
Родила 12 сентября,мальчика,4490кг,56см!!
(подробности позже)
Ну, мужичо-ок!!
Поздравляю! 

Поздравляю!! Поздравляю с сыном!! ))))
POZDRAVLJAEM OT DYCHI S ROGDENIEM SUNO4KA . RASTITE KREPKIMI I ZDOROVUMI . O4EN RADU ZA VAS
Поздравляю!!! Отлично выглядишь, а малыш просто прелесть! Здоровья вам!!!
Поздравляю!
очаровательный мальчуган!!!
ага=) и как же я изменилась,если не секрет? =))