Войти

Невесты,где вы? или нам сегодня 3 месяца!!!=)

Привет! А вот и мы, как всегда по ночам колобродим :)))))) Никитка -прелесть, реснички длинные, а с телефоном фотка вообще отпад!!! Поздравляем вас с тремя месяцами, Васенка шлет воздушные поцелуйчики, хлопает от радости в ладушки и машет пока-пока)))))))))))))))) Целуем Никитоса в пухленькие сладенькие щечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
0
12.12.2007
Ну вот и наша главная невеста нас поздравила!!!=) Ура,спасибо!!!Весной надо обязательно встретиться!! (ну если вы конечно не против)
0
14.12.2007

Что ты! конечно не против, приезжайте в гости!!!!!!!!

0
14.12.2007

Юль,как потеплеет,так сразу!не люблю я зиму...

А весной мы может к вам присоединимся в бассейн..возможно=)

0
14.12.2007
Давайте! Мы правда сами в бассейне не были недели три, то праздники то еще что-нибудь... И гулять у нас мало получается, Василиске в комбезе неудобно((
0
14.12.2007
Ну вот и я про тоже=)а весной,самое оно! Солнышко,птички...ммм..красотища!!
0
14.12.2007
все, ждем весны)))))))))
0
14.12.2007
ага=)
0
14.12.2007
Ксения
Москва

Юлечка поздравляю Вас)))))

Никитка- такой симпатюлечка- лапулечка.... Мммммм... вообще слов нет...

Напросилась бы к вам в невесты, но я то уже тетка старая))))) Так что вот рожу Тимку, потом делать невесту вам будем))))

Вообщем всего всего вам хорошего, здоровья и улыбок побольше)))

Чмок вас обоих в аппетитные щечки))

"
0
12.12.2007
Спасибо,и мы вас целуем в пухленькие щечки=) приезжайте в гости =)ждемс
0
12.12.2007
СВЕТИК
Кристиночка, 19 лет 9 месяцев Череповец
НАШИ ПОЗДРАЛЕНИЯ!!!! КРАСАВЧИКИ!!!!!"
0
12.12.2007
Спасибо=)) застесняла=))"
0
12.12.2007
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта
pozdravlyaem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! takoi malchik umnichka i krasavchik!!!!!! my k vam v ochered nevest :)
0
12.12.2007

Спасибо=)

Илон,вы на в самый раз по возрасту подходите..=) будем к вам приглядываться

"
0
12.12.2007
Vlana
Ксюша, 19 лет 7 месяцев Калуга

Симпатявый, моднявый, деловой (раз уже и по телефону названивает)!!! Красатулечка!!! Поздравляем вас!!!

0
12.12.2007
Спасибо огромное!!
0
12.12.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
мы присоединяемся к поздравлялкам!!!!
"
0
12.12.2007

Спасибо! Димончика чмок =)

0
12.12.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ну, все... Девчонки, держитесь. От ТАКОЙ улыбки, как у Никиты с ума сойти можно.
0
12.12.2007
=)))Спасибо
0
12.12.2007
Лариса Новикова
Андрей, 36 лет 4 месяцаФаина, 32 года 10 месяцевИрина, 19 лет 1 месяц Благовещенск
Шикарный молодой чел! Поздравляем! набиваемся в невесты!
0
12.12.2007
Спасибо=)) невесте привет!
0
12.12.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Эх, такие женихи пропадают! Мы же для вас слишком "взрослые"! Поздравляю!

0
12.12.2007

жАнихи мы отменные=)) гы

ну мы с Юлей можем просто дружить=)

"
0
12.12.2007
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
поздравляю растите большими красивые фотки вы там такие классные.
0
12.12.2007
Спасибо=)))"
0
12.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
каждый остался при своем мнении!=) Спасибо
0
14.12.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Пользователь удален
0
05.03.2009
Спасибо=)
0
14.12.2007
Пить али не пить?? эх,как время летит=)))

Похожие записи