14 лет

Вот вам и роды!!! Что думаете ББшки?

И нам на курсах в Школе мам и пап примерно об этом говорили...:) Но мне не посчастливилось испытать подобное!))) Я думаю, что если себя зомбировать на что -то долго и упорно - то запросто!:) Это нужно ТАК владеть своим телом, чтобы оно слушалось и при схватках 100% расслаблялось, чтооо.... Может, у Вас получится и Вы потом нам об этом расскажете! image
24.07.2011
Я видео не смотрелая, но в теме, так сказать. Вообще, слышала, что только после третьих родов можно испытать наслаждение. Считаю, что доля правды в этом есть, сужу по себе. Я во время первых родов расстерялась, т.к. боль меня захватила и я не знала, что делать, но после родов чувствительность стала просто повышенной, посему могу предположить. что последующие роды будут, во-первых, собраннее, знаешь чего ожидать, и уже ощущения будут нечто иначе. Может, с третьего раза и удачтся нечто подобное ощутить, но, полагаю, таких женщин единицы и я к ним не отношусь, я из тех, кто говорит, что не пискнет, а сама, в итоге, орет, чуть ли не благим матом в родах)))) И поверьте, девочки, далеко не от оргазма))))
10.07.2011
интересно, но не для меня...  как то странновато)) А ты сама что думаешь? )
01.07.2011
Я была в шоке от видео, звучит возможно правильно, ребенок это результат любви и т.д. Но я не склонна верить, что родить можно без боли и с улыбкой:) Это хиппи, а не люди:) Я склонна верить, что боль можно ограничить своим отношением к ней не как к боли, а как к нормальному процесу. Была теория одного ученого, он говорил, что если морально себя приготовить, то можно без крика и ужаса все пережить. 
01.07.2011
согласна с тобой!
01.07.2011
а видео... мне не приятно смотреть. А сама девушка довольно странная)
01.07.2011
Я в шоке!!!!! Честно, сижу с открытым ртом!!!!!
01.07.2011
Сходила на УЗИ:) А сегодня готовила кексики творожно - лимонные :)