Вот смотрю стульчики Блум, Пег-Перего...
Кресла Макси-кози и Рекаро...
У кого были? Кто что знает?
Про стулья я писала))) Я за Чикко Полли))) У меня есть пост в дневнике, можете глянуть, там, кстати, много полезных постов про дет приданое)
Автокресла у нас японские, но если выбирать среди ваших, то я бы рекаро не брала (какое-то оновоздушное слишком, не для лета), а вот Макси-кози нравится.
я все мечтала о татамии пег перего. но в итоге купили обычный стульчик от грако. конечно, перего красивее, но функционально это не важно.
стульчики могут быть разной цены, а важно лишь положение кресла (вплоть до полулежа). ремни. съемный стол. устойчивость, моющаяся поверхность. остальное - это уже для эстетики)
А вот кресла.... у нас макси кози. со старшим я на него почти молилась. удобная все же штука. но по безопасности (так говорят) лучше кресла с подставкой... забыла как называется... автокресло лучше брать известных фирм. ответственность больше.