ЗУБЫ??????
Нам 3 месяца и 1 неделя. Десны не опухли, НО пузыри и слюни есть обильные. Орет второй день! И сегодня ее сильнее. Крик не выносимый. ТОЛЬКО на руках умолкает не на долго... Жует игрушки, пальцы... даже одежду в рот тянет.. Рано же?! У папы первый зуб был в 4 месяца. врач говорит это бывает генетическое.
Или что это за крик ? Может сегодня в Киеве давление сошло с ума? Ребенок как не мой. Даже сиську брать не хочет.
Или что это за крик ? Может сегодня в Киеве давление сошло с ума? Ребенок как не мой. Даже сиську брать не хочет.
Лена
У нас тоже самое, нам почти четыре, у папы зуб вылез в 3.5, десны не опухли, слюней море, когда прорезывателем вожу по деснам-лежит, балдеет, во сне ни с того ни сего начинает плакать, днем ничего, а вечером скандал, вот в четверг к врачу, может, что скажет!!!
28.11.2011
Ответить
Ольга
Я вот тоже мучаюсь и не могу понять что с моей малышкой,слюни у нас тоже рекой текут,кулаки прям грызёт,когда начинаю своим пальцем по десне водить то успокаивается,вот сегодня вечером впервые намазала Камистат,и ребёнок спит и не кричит,а то заснёт,через пол часика крик как поднимет,муж говорит что зубки это, и соседка у неё малышу 9 мес говорит что тоже в 3 мес могут начать беспокоить а вылезти к 5-6 мес только. А кто то писал в ББ что у малыша в 3 мес уже 1 зубик вылез,так что в полне возможно,купи какой нибудь гель и помаж и понаблюдай хуже не станет.
28.11.2011
Ответить