Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Киев

А что вы подарите малышам своим??

Мама девочки (15 лет) Москва

я еще буду запаковывать и положу когда уезжать будем, чтобы когда приехали они уже там были :-))) дарим руль для коляски, бассеин с шариками в виде дракона, сортер деревянный и большого плюшевого дракона

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Ой, расскажешь потом про реакцию малышастика на сухой бассейн, я тут тоже думаю его приобрести))
0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

уверенна, что моей понравится - Мира обожает шарики и мячики

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Мы тоже дарим такую чикковскую ложку, чикковский поильник, тарелку Нуби, чикковскую погремуху - скрипку и игрушку. А что это красненькое?:)))))

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

томми типпи тарелка - непроливайка )))

http://www.tommeetippee.com.ua/product/magic_mat_and_bowl/

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

аАААА, спасибки.

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

Дракошку сама связала=) посуду( ложку вилку тарелку, кружку) и одёжки=) хотели ещё ходунки купить.но не советуют(

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

очень удобны, не вредны и стимулируют хождение активные ходунки, но их надо покупать когда малыш уже будет пытаться делать шаги

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
С ложками мы уже давно)))) до тарелок пока не добрались) Ник чему они нам пока, я купила ниблер, серебряную ложечку, набор музыкальных, развивающих кубиков, после н.г хочу заказать мягкую машину и стульчик для кормления)
0
29.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

ложки, тарелки, поилки у нас давно в ходу, игрух гора, даж не успеваем играть всеми.. не знаю пока что ещё придумать... (

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы вот, что приготовели малышу

0
29.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Заказала в Детском мире коляску-люльку, куклу Бэби борн, конструктор, кроватку для куклы, и еще Винкс впридачу)))) Сегодня привезут)) Наедюсь ей понравится)))

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а нам сегодня тоже подарок привезли-столик чикко моддо)а вот елку еще не достали,надо срочно этим заняться)

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мы тож вчера купили ложечки, мисочки, кашки. А малышке хочу тож какую-нибудь мягкую игрушку подарить.

0
29.12.2011
Мало молока! Ребята помогите советом! Как вам такая колыбель?

Похожие записи