я еще буду запаковывать и положу когда уезжать будем, чтобы когда приехали они уже там были :-))) дарим руль для коляски, бассеин с шариками в виде дракона, сортер деревянный и большого плюшевого дракона
уверенна, что моей понравится - Мира обожает шарики и мячики
Мы тоже дарим такую чикковскую ложку, чикковский поильник, тарелку Нуби, чикковскую погремуху - скрипку и игрушку. А что это красненькое?:)))))
Дракошку сама связала=) посуду( ложку вилку тарелку, кружку) и одёжки=) хотели ещё ходунки купить.но не советуют(
очень удобны, не вредны и стимулируют хождение активные ходунки, но их надо покупать когда малыш уже будет пытаться делать шаги
ложки, тарелки, поилки у нас давно в ходу, игрух гора, даж не успеваем играть всеми.. не знаю пока что ещё придумать... (
Заказала в Детском мире коляску-люльку, куклу Бэби борн, конструктор, кроватку для куклы, и еще Винкс впридачу)))) Сегодня привезут)) Наедюсь ей понравится)))
а нам сегодня тоже подарок привезли-столик чикко моддо)а вот елку еще не достали,надо срочно этим заняться)
мы тож вчера купили ложечки, мисочки, кашки. А малышке хочу тож какую-нибудь мягкую игрушку подарить.